Lot : 9

Narcisse BERCHERE (1819-1891).  » Le caravansérail « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 41,5×32 cm.

Estimation : 2000/3000€

Lot 8Collier en chute composé de maillons plats d'or j
Lot 10Charles Théodore FRERE. (1814-1888). " Paysage o