Lot : 10

Charles Théodore FRERE. (1814-1888).  » Paysage orientaliste « . Huile sur panneau d’acajou signée en bas à droite. Dim. 17×36,5 cm.

Estimation : 3000/4000€

Lot 9Narcisse BERCHERE (1819-1891). " Le caravansérail
Lot 11Masque "NGON" ou "SULA" Bambara. Mali. bois dur et