Lot : 43

Statuaire pour ornement de jardin : deux groupes sculptés en bronze à patine verte, « Cerf et lièvre » et Cerf et daim ». XIXe- XXe siècle. H. 174 cm

Estimation : 25000/30000€

Lot 42Spectaculaire fontaine d'applique de forme rocaill
Lot 44Armoire baroque en bois de noyer et de résineux m