Lot : 138

Soldat casqué brandissant un glaive, statuette en bronze partiellement doré. Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. H. 16,5 cm.

Estimation : 1500/2000€

Lot 137Tête de divinité en marbre blanc sculpté en ron
Lot 139" La charité ". Groupe en marbre blanc sculpté