Lot : 130

Buffet deux-corps en noyer blond à décor de têtes d’indiens, mufles de lions, chimères, chutes de fruits et guirlandes feuillagées. France, fin du XVIe siècle. H.176 L.149 P.59 cm. Restaurations d’usage

Estimation : 3000/4000€

Lot 129Ecole francaise début XVIIe. "Portrait de Marie d
Lot 131Elément de charpente de marine en bois monoxyle s