Lot : 125

« Le siège de Béthulie ». Tapisserie et laine et soie. Bruxelles, seconde moitié du XVIe siècle. Dim. 237×649 cm. Usures et restaurations anciennes.

Estimation : 7000/8000€

Lot 124"La rencontre d'Abraham et de Melchisédech ". Fra
Lot 126Coffre de mariage en chêne sculpté ouvrant par l