Lot : 124

« La rencontre d’Abraham et de Melchisédech « . Fragment de tapisserie en laine et soie. Audenarde, XVIe siècle. Dim. 229×132 cm.

Estimation : 4000/5000€

Lot 123Fragment de tapisserie en laine et soie à décor
Lot 125"Le siège de Béthulie". Tapisserie et laine et s