Lot : 95

Coffre en chêne à décor de fenestrages, pennes et têtes d’anges. Travail du XIXe siècle à partir d’élémentsdu XVe et du XVIe siècle. H.65 L.86 P.37 cm. Usures

Estimation : 150/200€

Lot 94Facade de coffre de style gothique en noyer sculpt
Lot 96Elément d'architecture sculptée d'une tête de f