Lot : 96

Elément d’architecture sculptée d’une tête de femme en haut-relief. XVIe siècle H.131 cm.

Estimation : 300/500€

Lot 95Coffre en chêne à décor de fenestrages, pennes
Lot 97"Le couronnement de la Vierge". Groupe en bois scu