Lot : 94
Facade de coffre de style gothique en noyer sculpté à décor de fenestrages et ornée d’une serrure en fer forgé. Fin du siècle XVe siècle. Dim.58×147 cm. Accidents, manque et xylophages
Estimation : 150/200€
Lot 93Clé à anneau et panneton ajouré en fer. XIIIe s