Lot : 94

Trois feuillets imprimés enluminés peints et rehaussés d’or vers 1530, extraits de livre d’heures à l’usage des hommes  » Apparition aux bergers  » et  » Saint homme en prière « , gouache 19 x 11,5 cm et 20,5 x 12,5 cm

Prix marteau : 1200€

Lot 93"L'Annonciation". Panneau en chêne sculpté en pr
Lot 95Suite de huit enluminures représentant des scène