Lot : 9

Boite de forme chantournée Or jaune ciselé Décor de frise de fleurs et feuillages, monogrammée  » L L » entrelacés Poids : 58,8 g, 1,1 x 6,2 x 4,5 cm

Estimation : 500/600€

Lot 8Parure Napoléon III : broches, bracelet, pendant
Lot 10Kovsh en argent et à décor d'émaux cloisonnés