Lot : 9

Pendule en bronze doré et patiné cadran signé Mafson, modèle à l’éléphant de style rocaille d’après celui de St Germain, époque XIXe, H:44 cm

Prix marteau : 3200€

Lot 7Bureau de pente, à toutes faces, en placage de bo
Lot 11Paire de consoles en bois doré à décor de tête