Lot : 11

Paire de consoles en bois doré à décor de têtes d’amours, fleurs et rocailles, Epoque XVIIIe siècle H:25 cm eclat à la dorure

Prix marteau : 1500€

Lot 9Pendule en bronze doré et patiné cadran signé M
Lot 12Médaillon en bronze à décor d'une scène pastor