Lot : 12

Médaillon en bronze à décor d’une scène pastorale et deux amours, France XVIIIe siècle, H:16 cm

Prix marteau : 680€

Lot 11Paire de consoles en bois doré à décor de tête
Lot 13Plat ovale en faïence de grand feu à décor en c