Lot : 88

Monture d’huilier-vinaigrier en argent, les portes flacons ajourés poincons XVIIIe. Paris. Poids total : 492 g (manque les flacons)

Prix marteau : 180€

Lot 87Timbale en argent sur piédouche à décor ciselé
Lot 922 Tastevins en argent le premier ciselé, prise en