Lot : 88
Monture d’huilier-vinaigrier en argent, les portes flacons ajourés poincons XVIIIe. Paris. Poids total : 492 g (manque les flacons)
Prix marteau : 180€
Lot 87Timbale en argent sur piédouche à décor ciselé
Prix marteau : 180€