Lot : 87

Timbale en argent sur piédouche à décor ciselé. Travail XVIIIe. France poids: 171g

Prix marteau : 1100€

Lot 86Lot comprenant vingt-deux cuillers et vingt-trois
Lot 88Monture d'huilier-vinaigrier en argent, les portes