Lot : 84

Sainte Anne trinitaire en bois polychrome et doré. Allemagne, fin du XVe s. H. 36 cm. Reprises à la polychromie.

Prix marteau : 6000€

Lot 83Pietà. Sculpture en bois de noyer anciennement po
Lot 86Homme barbu en bois sculpté en demi ronde bosse,