Lot : 82

Castelli, vers 1700.  » Paysages d’après Claude Lorrain « . Paire de plaques en faïence polychrome. Anciennes étiquettes de vente et de collection aux revers. Dim. 20×27 et 19,5×27 cm

Prix marteau : 1800€

Lot 80Sainte Barbe en chêne sculpté en demi-ronde boss
Lot 84Rouen, attribué à Pierre Ier Chapelle, vers 1705