Lot : 78

EDGAR BRANDT (1880-1960) Attribué à , Porte-montre au serpent en métal forgé et ciselé, circa 1920 H:34 cm.

Estimation : 500€

Lot 77Jean Després (1889-1980) Etui en argent martelé,
Lot 79Marotte en carton bouilli polychrome H:36 cm.