Lot : 74

Armand LEMO (XIX-XXe) « Chasseurs à cheval », groupe en bronze à patine verte signé sur la terrasse, repose sur un socle en marbre, H:59 x L: 72 cm.

Estimation : 1000€

Lot 72Montre de poche rectangulaire en laque noire 4 x 3
Lot 77Jean Després (1889-1980) Etui en argent martelé,