Lot : 74

Armand LEMO (XIX-XXe) « Chasseurs à cheval », groupe en bronze à patine verte signé sur la terrasse, repose sur un socle en marbre, H:59 x L: 72 cm.

Prix marteau : 1600€

Lot 71Charles SYKES "Spirit of Ecstasy" mascotte en mét
Lot 78EDGAR BRANDT (1880-1960) Attribué à , Porte-mont