Lot : 80

RAOUL DUFY pour Bianchiani-Férier « Projet de tissu à décor géométrique dans des dégradés de rose et bleu. Aquarelle. Dim: 73 x 31,5 cm.

Estimation : 800€

Lot 79Marotte en carton bouilli polychrome H:36 cm.
Lot 81Collection de lés de tissus pour couture et prêt