Lot : 80
RAOUL DUFY pour Bianchiani-Férier « Projet de tissu à décor géométrique dans des dégradés de rose et bleu. Aquarelle. Dim: 73 x 31,5 cm.
Prix marteau : 1150€
Lot 78EDGAR BRANDT (1880-1960) Attribué à , Porte-mont
Prix marteau : 1150€