Lot : 74

PRAX Valentine (1899-1981).  » Femme au bouquet dans un intérieur », huile sur toile signée en bas à droite et datée 1926, H: 80 cm x 65 cm;

Prix marteau : 2300€

Lot 69GALLE. Petit vase en verre doublé mauve sur fond
Lot 76Sophie Lienard (+ 1845) . Portrait de Louis-Philip