Lot : 69

GALLE. Petit vase en verre doublé mauve sur fond blanc à décor de liserons gravé à l’acide, signé, monture argent poincon Minerve. H: 8 cm diamètre: 7 cm

Prix marteau : 780€

Lot 61DAUM: Vase de forme carrée en verre multicouche d
Lot 74PRAX Valentine (1899-1981). " Femme au bouquet dan