Lot : 61

DAUM: Vase de forme carrée en verre multicouche dégagé à l’acide à décor de fleurs de fushias polychrome et or, signé Daum à la croix de Lorraine, Nancy. H: 12 cm

Prix marteau : 1900€

Lot 59DAUM. Coupe de forme trilobée en verre gravé mul
Lot 69GALLE. Petit vase en verre doublé mauve sur fond