Lot : 59

DAUM. Coupe de forme trilobée en verre gravé multicouche à décor de gui, Inscription gravée « L’an neuf au gui », signé Daum Nancy à l’or, monture argent poincon Minerve. H:7,5 cm x diam: 14,5 cm

Prix marteau : 560€

Lot 54ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait de
Lot 61DAUM: Vase de forme carrée en verre multicouche d