Lot : 74
KORNELIS. « Scène navale ». Lavis d’encre signé au dos. Dim. 20,5×25,8 cm. Présenté dans un cadre XIXème à décor de palmettes et rosaces
Prix marteau : 850€
Lot 70Tony-Francois DE BERGUE (1820-1890). " Voilier prÃ
Prix marteau : 850€