Lot : 75
Ecole italienne XIXe siècle. » Vue de Naples ». Gouache sur papier. Dim. 34×54 cm. Petit accident en bas à gauche.
Prix marteau : 1050€
Lot 74KORNELIS. "Scène navale". Lavis d'encre signé au
Prix marteau : 1050€