Lot : 75

Ecole italienne XIXe siècle.  » Vue de Naples ». Gouache sur papier. Dim. 34×54 cm. Petit accident en bas à gauche.

Prix marteau : 1050€

Lot 74KORNELIS. "Scène navale". Lavis d'encre signé au
Lot 78Ecole italienne du XIXe siècle. " Naples, vue sur