Lot : 70

Tony-Francois DE BERGUE (1820-1890).  » Voilier près d’une village c&tier « . Huile sur panneau d’acajou signée en bas à gauche. Dim. 39×61 cm.

Prix marteau : 2200€

Lot 68BORSELEN Jan Willem van (1825-1892). "Les fagoteur
Lot 74KORNELIS. "Scène navale". Lavis d'encre signé au