Lot : 71

 » Le Christ jardinier « . Plaquette en ambre sculpté en bas-relief. Entourage de Jakob Heise, milieu du XVIIe siècle. Ancienne étiquette de collection au dos. H.11,5 L.9,2 P.0,8 cm

Estimation : 2000/3000€

Lot 70 Bateaux dans la tempête , Marine Ecole XVIIe si
Lot 72Grand tableau représentant la crucifixion du Chri