Lot : 67

Lit  » à la Polonaise  » en bois mouluré, sculpté, Epoque Louis XVI. Dimensions: 260x195x130

Estimation : 800€

Lot 66Commode dite bordelaise en noyer ouvrant à trois
Lot 69Portrait d'homme peint sur ivoire dans un cadre ov