Lot : 69

Portrait d’homme peint sur ivoire dans un cadre ovale en or, Epoque XVIIIe, 6,5 cm

Estimation : 300€

Lot 67Lit " à la Polonaise " en bois mouluré, sculpté
Lot 72Mappemonde, XXe siècle H:63 cm