Lot : 66,20

/2 – Longue-vue en parchemin de Leonardo Semitecolo naturel et teinté rouge carton, corne et laiton à décor estampé de rinceaux. Italie, Venise, XVIIIe siècle. Longueur dépliée : 46 cm. Petits accidents et manque.

Estimation : 200/250€

Lot 65 Aloys ZOTL (1831-1887) L'Hemione Titrée " Der Ds
Lot 67D' AGOTY Gautier, Arnauld- Eloi (1741-1771?) et JA