Lot : 66

Ecole allemande, vers 1500.  » L’annonciation « . Huile sur panneau de résineux. Dim. 86,5×40 cm. Quelques repeints. Provenance : Collection particulière Saint-L&.

Prix marteau : 3000€

Lot 65Deux éléments de boiseries stylisant une paire d
Lot 69Miroir aux angelots, Corail sculpté et cabochons