Lot : 65

Mouvement de carillon à 12 timbres et 8 airs, Travail flamand, XVIIIe siècle et XIXe restaurations

Estimation : 800€

Lot 64Fontaine et deux vases en faïence à décor en ca
Lot 66Commode dite bordelaise en noyer ouvrant à trois