Lot : 64

Fontaine et deux vases en faïence à décor en camaïeu de bleu de broderies, de scènes animées, France et Pays Bas, XVIIIe siècle, H:40 cm et 22,5 cm

Estimation : 400€

Lot 63Oiseaux, dessin à la plume, encre brune , XVIIe s
Lot 65Mouvement de carillon à 12 timbres et 8 airs, Tra