Lot : 63

Oiseaux, dessin à la plume, encre brune , XVIIe siècle, ancienne attribution à Wenzel Hollar (1607 -1677) 15 x 19 cm

Prix marteau : 250€

Lot 62Ecole italienne du XVIIIe siècle "Diane et Actéo
Lot 64Fontaine et deux vases en faïence à décor en ca