Lot : 63

Ecole du Nord vers 1800.  » Marine ». Dessin à l’encre aquarellé sur papier signée en bas à droite. Dim. 34,5×46,3 cm.

Prix marteau : 1400€

Lot 56Ecole Francaise du XVIIIe siècle signée "DUVIVIE
Lot 64Ecole romantique francaise du XIXème siècle. "Po