Lot : 56

Ecole Francaise du XVIIIe siècle signée « DUVIVIER ». « Portrait d’ap&tre » dessin au pastel, signé et daté 1790 ? Dim. cm.

Prix marteau : 6500€

Lot 52Ecole flamande du XVIIIe siècle. "Paysages animé
Lot 63Ecole du Nord vers 1800. " Marine". Dessin à l'en