Lot : 61

« Le retour du marché ». Miniature flamande, huile sur cuivre portant au revers une signature à la plume  »  Brueghel  « . H.  11.4 ; L. 18 cm. Léger accident à un angle.

Prix marteau : 2600€

Lot 59Paire de chaises en bois de chêne. Les montants d
Lot 63Tapisserie en fil de laine représentant la saignÃ