Lot : 60

Vervelle en bronze partiellement doré et émaillé représentant un être hybride. XIIIe-XIVe siècle. Dim: 4,5×3,8 cm

Prix marteau : 800€

Lot 58Carreau de pavement en terre cuite vernissée à e
Lot 61Matrice en bois, empreinte de carte à jouer ? à