Lot : 59

SCHNEIDER(1881-1953) Vase à piédouche en verre multicouche fumé et rouge à décor dégagé à l’acide de baies sur fond granité. Signé SCHNEIDER. H. 35 cm

Prix marteau : 700€

Lot 58DUFY Raoul (1877-1953). Vase aux Baigneuses en cé
Lot 60FAURE Camille (1874-1956) Vase en émail polychrom