Lot : 59
» Paysage lacustre » Ecole flamande du XVIIe siècle Attribué à Lucas Achtschellinck (1626-1699) Huile sur panneau 21 x 27 cm
Prix marteau : 6500€
Lot 58 " Le martyre de Saint Sébastien " Ecole francais
Prix marteau : 6500€