Lot : 59

 » Paysage lacustre » Ecole flamande du XVIIe siècle Attribué à Lucas Achtschellinck (1626-1699) Huile sur panneau 21 x 27 cm

Estimation : 6000/8000€

Lot 58 " Le martyre de Saint Sébastien " Ecole francais
Lot 60Portrait d'enfant en miniature Ecole flamande du X