Lot : 58

 » Le martyre de Saint Sébastien  » Ecole francaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacques Callot (1592-1637) Huile sur panneau 30,5 x 56 cm

Estimation : 6000/8000€

Lot 57 " Nature morte aux poissons". Ecole du nord du XV
Lot 59 " Paysage lacustre" Ecole flamande du XVIIe sièc