Lot : 57

 » Nature morte aux poissons ». Ecole du nord du XVIIe siècle Huile sur toile marouflée sur panneau de chêne. Traces de cachets au dos. Dim. 25 x 36,5 cm.

Estimation : 800/1000€

Lot 56" Bouquets de fleurs " Ecole francaise du XVIIe si
Lot 58 " Le martyre de Saint Sébastien " Ecole francais