Lot : 54

 » La Sainte Famille  » Ecole florentine du XVIe siècle, suiveur de Fra Bartolomeo (1472- 1517) Huile sur toile 82 x 70 cm

Estimation : 7000/8000€

Lot 53" Jupiter et Junon " Ecole francaise du XVIIe siè
Lot 55" Jeune fille aux perles " Ecole du Nord vers 1600