Lot : 59

Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc, le dos à décor floral ciselé et chiffré, poids: 63,6 g diamètre 45mm (enfoncement au revers) , on y joint une chaine en or jaune, poids 24 g.

Estimation : 100/150€

Lot 37Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent
Lot 62Broche camée coquille sculpté d'un profil de fem