Lot : 59
Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc, le dos à décor floral ciselé et chiffré, poids: 63,6 g diamètre 45mm (enfoncement au revers) , on y joint une chaine en or jaune, poids 24 g.
Prix marteau : 1300€
Lot 58Montre de poche chronographe savonnette en or jaun