Lot : 59

Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc, le dos à décor floral ciselé et chiffré, poids: 63,6 g diamètre 45mm (enfoncement au revers) , on y joint une chaine en or jaune, poids 24 g.

Prix marteau : 1300€

Lot 58Montre de poche chronographe savonnette en or jaun
Lot 64Broche en or jaune à fils stylisant une corne d'a