Lot : 64

Broche en or jaune à fils stylisant une corne d’abondance et orné de 4 diamants ronds de taille ancienne d’environ 0.40 ct (chaque) alternés de deux plus petits de taille carrée et d’une ligne de 6 en roses. poids:14,2 g L:4,2 g

Estimation : 500/600€

Lot 65Miguel Fernandez Lopez - MILO (1955- )" Le Plongeu
Lot 67Petit vase en métal émaillé sur fond gris bleu