Lot : 64
Broche en or jaune à fils stylisant une corne d’abondance et orné de 4 diamants ronds de taille ancienne d’environ 0.40 ct (chaque) alternés de deux plus petits de taille carrée et d’une ligne de 6 en roses. poids:14,2 g L:4,2 g
Prix marteau : 1030€
Lot 59Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc,