Lot : 58
Montre de poche chronographe savonnette en or jaune cadran émaillé blanc muni d’une trotteuse et de deux chronographes, le boitier chiffré AO ( manque le verre) poids: 129,6 g diamètre 55 mm
Prix marteau : 1650€
Lot 5712 couverts de table en argent à décor de filets