Lot : 58

Montre de poche chronographe savonnette en or jaune cadran émaillé blanc muni d’une trotteuse et de deux chronographes, le boitier chiffré AO ( manque le verre) poids: 129,6 g diamètre 55 mm

Estimation : 500/600€

Lot 51Dans un écrin, 12 cuillers à dessert en vermeil
Lot 59Montre gousset en or jaune cadran émaillé blanc,