Lot : 57

12 couverts de table en argent à décor de filets contours et 18 cuillers à café, poincon Minerve poids: 2168 g

Estimation : 300/400€

Lot 37Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent
Lot 62Broche camée coquille sculpté d'un profil de fem